Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какого цвета на вас носки?
Всего ответов: 83
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
22 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 22
Если вы планируете одним из первых дойти до последнего «престижа» или испытываете проблемы с получением опыта и соответственно набором уровня, то нижеизложенные новости станут для вас хорошим сюрпризом.
Во-первых, Treyarch сообщила, что в следующий уик-энд, игроки смогут получить в два раза больше опыта и СР, убивая противников, выполняя контракты или испытания. Не упустите этой возможности в следующие выходные, с 26 по 28 ноября.


Кроме того, хорошие новости для владельцев X-Box, не имеющих Gold подписки в X-Box Live. В эти же выходные владельцы серебряной подписки смогут выйти в сеть, получив все привилегии золотой версии. Еще один повод остаться на этих выходных дома, тем более, что температура на улице перевалила за ноль и стремится все ниже.


К сожалению, патч, вышедший вчера на РС не оправдал ожиданий игровой общественности. Все больше игроков сообщают, что после этого обновления игра стала вести себя еще хуже. Большинство заявляет, что после вчерашнего обновления количество фризов, тормозов и падений серверов увеличилось. Надеемся, Treyarch сможет отсортировать и исправить эти проблемы прежде чем потеряет большую часть аудитории.

Что вы думаете об этом? Где на ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: SPARCO | Дата: 22.11.2010

Итак, сегодня мы подробно рассмотрим карту Зомби режима «Пять».

Эта карта разблокируется после прохождения одиночной игры Call of Duty: Black Ops, но тем, кому не терпится поиграть на этой карте, советуем прочесть материал Легкий способ открытия карты «Пять» в Call of Duty: Black Ops. Место действия – Пентагон, имеющий три уровня для боя с зомби. У вас есть подвал, военная комната на втором уровне и комната брифинга на третьем. Как и в Kino Der Toten, вам необходимо активировать рубильник.

Рубильник расположен на подвальном уровне. От того места, где вы начинаете уровень, откройте дверь справа (750$), далее направляйтесь к лифту и спускайтесь вниз (250$). Телепорты на этом уровне отличаются тем, что активируются тогда, когда активирован рубильник.

В комнате Pack-a-Punch вы найдете Pack-a-Punch Machine, которая модернизирует ваше оружие, также вы найдете боеприпасы и несколько бонусов

... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: SPARCO | Дата: 22.11.2010


 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией