Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
стоит добавлять читы на сайт?
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
26 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 26
Первый уровень с собаками вызывает у вас трудности? Если да, то вам пригодиться это «пособие по режиму Зомби для начинающих». Пособие создали ребята из «WeGotThisCovered», в нём 10 пунктов, исполнение которых поможет вам выжить после встречи с живыми мертвецами в Call of Duty: Black Ops. Прочитав эти советы, я понял что многие из них написаны для второй карты «Five», но тем не менее пособие неплохо помогает и с первой картой «Kino Der Toten».



Они советуют не искать и не использовать «Mystery Box» («Волшебную коробку») в самом начале, поскольку есть шанс получить плохое оружие и «отбросить копыта», а покупать оружие со стен, пока вся команда не накопит достаточное количество очков.

Так же они концентрируют внимание игроков на окнах, а конкретно на важности их заколачивания. Многие игроки перестают заколачивать окна, как только открывают большую часть карты и совершенно зря. Так же ребята дают советы по поводу использования микрофона для общения и выбора удачного момента для того, что бы помочь раненному товарищу.
Пособие по режиму Зомби для начинающих

Я никогда не был одним из тех сумасшедших парней, которые могли продержаться до 30 волны в World At War, и сейчас, в C ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: SPARCO | Дата: 26.11.2010

Хотите отдохнуть от многопользовательской игры? Почему бы не сыграть в Zork или Дохлых героев? Все еще не знаете как? Проще простого: встаньте с кресла в главном меню… Многие и без того уже знают, как это сделать, но некоторые игроки до сих пор не догадываются до этого. Позор им за это.




Treyarch много работала над тем, чтобы сделать игру настолько разнообразной, насколько это в человеческих силах и у них отлично это получилось. Достаточно лишь взглянуть на список того, чем вы можете заняться, играя в Call of Duty: Black Ops:
Сыграйте в одиночную кампанию;
Или в мультиплеер;
Уничтожайте орды зомби;
Изучайте терминал;
Кроме того, сыграйте в Zork;
Или Дохлых Героев.

Никогда не пробовали последние три пункта? Тогда, скорее всего вы не знаете даже, как встать с кресла, находясь в главном меню. Если это так, то следующий абзац специально для вас.

Как только вы окажитесь в главном меню взгляните вниз и зажмите пробел (…или быстро поочередно нажимайте R1 и R2, в случае с приставками). Через некоторое время, Мэйсон встанет с кресла и сможет передвигаться по главному меню. В его глубине вы найдете небольшой компьютерный терминал!


Этот терминал (М ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: SPARCO | Дата: 26.11.2010

«Снайперские винтовки в будущем ждут изменения«, – заявляет Treyarch. Несомненно многие игроки остались недовольны тем, как Treyarch поступила с классом снайпера, в надежде без серьезных последствий убить QuickScope. Многие из недовольных напрямую обратились к разработчикам, в том числе менеджеру по вопросам общественности, Джошу Олину и директору по дизайну, Дэвиду Вандерхаэру.


Как оказалось, Treyarch рассчитывает на «маленькие хитрости», возможность настраивать оружие в режиме «Живого апгрейда». Но тут же просит не рассчитывать на возвращение QuickScop’a, столь популярного среди снайперов в Modern Warfare 2.
Вот как Дэвид Вандерхаэр прокомментировал ситуацию:


Я не люблю говорить о снайперских винтовках и о том, что мы собираемся делать с ними.

А также, как вы, наверное, заметили, на одно вежливое сообщение приходятся сотни или даже тысячи невероятно грубых.

Однако, на сегодняшний день этот вопрос особенно популярен среди игровой общественности. Мы говорили (и я в том числе обещал), что мы собираемся поддерживать диалог с игровой общественностью, даже после выхода игры и вот, несмотря на большое количество оскорблений в мою сторону, я здесь.

Во-первых ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: SPARCO | Дата: 26.11.2010

С момента выхода, Call of Duty: Black Ops не перестает нас удивлять. Фризы, тормоза и проблемы с серверами – это все стало мощным ударом для игровой общественности. К счастью, есть способы, исправить некоторые проблемы с игрой, не дожидаясь выхода очередного патча. Вот несколько наших советов.


Почистите систему

Call of Duty: Black Ops одна из самых требовательных игр, в системном плане, так что еще до ее покупки, убедитесь, что ваше «железо» проходит по системным требованиям и не нуждается в апгрейде.

Перед игрой, закройте все ресурсоемкие приложения, такие как BitTorrent, веб-браузеры, клиенты мгновенного обмена сообщениями, напр., Skypе или ICQ и музыкальные проигрыватели – все это в худшую сторону сказывается на памяти, отведенной для Call of Duty: Black Ops и пропускной способности, необходимой для комфортной игры. Если ваше антивирусное ПО имеет игровой режим, удостоверьтесь, что он включен. В противном случае рекомендуем отключить ваш антивирус, также, как и брандмауэр Windows. Кроме того, не забудьте провести дефрагментацию жесткого диска. И наконец, проверьте, что у вас установлена последняя версия драйверов для видеокарты.

Если вы играете только в одиночную ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: SPARCO | Дата: 26.11.2010


 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией