Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Modern Warfare 3 – FourZeroTwo подтверждает наличие сплитскрина - 24 Сентября 2011 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Modern Warfare 3 – FourZeroTwo подтверждает наличие сплитскрина
10:17
Modern Warfare 3 – FourZeroTwo подтверждает наличие сплитскрина
Роберт Боулинг (никнэйм FourZeroTwo), являясь творческим стратегом компании Infinity Ward, в своём твиттере со всей дотошностью раскрыл некоторые подробности об игре Call of Duty: Modern Warfare 3. Сегодня он подтвердил, что у вас будет возможность избежать смерти от бомбы Bouncing Betty; ранее он также сообщал, что не будет никакого Last Stand Perk, никакой валютной системы, появятся собаки с привязанной к ним взрывчаткой C4, а также новые режимы игры – теперь это точно известно.
Недавно FourZeroTwo опубликовал в твиттере вот что: "С нетерпением жду Modern Warfare 3 (даже больше, чем BF3) – но я предполагаю, что в ней не будет мультиплеера с разделением экрана на двоих – сплитскрина – данное сообщение было продолжением другого твитта: "Будет ли поддержка онлайн мультиплеера с разделением экрана на двоих? Люблю поиграть вместе со своей женой”. Недавно FourZeroTwo сделал реплику:
Я могу подтвердить, что в Modern Warfare 3 при многопользовательской он-лайн игре действительно будет поддерживаться разделение экрана на две части. Ваша жена будет очень счастлива.
Во многих, если не во всех, частях Call of Duty есть возможность игры вдвоем на одном мониторе не он-лайн, однако Call of Duty: Black Ops является лучшей с точки зрения функциональности реализованного в ней разделения экрана при многопользовательской игре он-лайн. Похоже, что Infinity Ward и Sledgehammer Games заметили успех сплитскрина в Call of Duty: Black Ops, и решили пойти по тому же пути. И это здорово!

Честно говоря, я не являюсь особым фанатом сплитскрина, особенно если он используется в шутерах от первого лица. В то же время замечательно, когда друг или член семьи может поиграть вместе с тобой. Поэтому мы уверены, что большинство людей примет эту новость восторженно. Но есть и такие, кому это нововведение не понравится, потому что некоторые используют разделенный экран для бустинга или жульничества.
Нам интересно ваше мнение, хотелось бы вам, чтобы в игре Call of Duty: Modern Warfire 3 был режим со сплитскрином при игре он-лайн? Или вы считаете это ошибкой? Выскажите своё мнение в комментариях и на нашем форуме.
Просмотров: 426 | Добавил: SPARCO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией