Главная Форум Файлы Галерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » =SF= Call of Duty MW3 » баги и глюки в игре » Кооператив
Кооператив
SPARCOДата: Четверг, 10.11.2011, 18:42 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Лидер
Сообщений: 387
Статус: Offline
Уже день, как состоялся релиз Modern Warfare 3, и многие из вас, вероятно, до сих пор не могут отойти от игры, забыв о делах и прерываясь лишь на «поесть» да «поспать». И для этого есть повод – оптимизация новой игры серии не подкачала, кампания захватывает дух, а мультиплеер не позволит оторваться от него ни на секунду еще долгое время.

Но что для нас развлечение, для некоторых работа – самые настойчивые игроки уже нашли способ стать почти неуязвимыми для противника на двух картах в режиме выживания и выйти за пределы одной из них во время прохождения кампании. Также в этой статье мы покажем и расскажем вам о двух интересных местах, найденных на DownTurn в мультиплеере. Усаживайтесь поудобнее, читайте все и запоминайте, позже вы сможете удивить своих друзей, рассказав о нескольких этих уловках!
 
SPARCOДата: Четверг, 10.11.2011, 18:43 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Лидер
Сообщений: 387
Статус: Offline
Режим: выживание. Карта: Resistance. После начала миссии идите налево (А если быть более конкретными, на юго-восток по радару) до тех пор, пока не упретесь в лестницу, ведущую на балкон. Здесь вы найдете столы, стулья и летние зонтики. Если место, где вы находитесь совпадает с описанием, поздравляем, вы пришли по адресу, теперь с небольшой разбежки заберитесь на ограждение, прыгните с него на дорожный знак и уже от туда на рекламную будку. Эта будка – идеальное место для удержания обороны: низкая ограда, окаймляющая ее стороны может стать вашим щитом, а, заняв положение лежа, вы становитесь почти недосягаемыми для оружия бойцов, подходящих к вам со стороны балкона и снизу по улице.

Тем не менее, не стоит забывать, что на высоких уровнях появляется авиация и крыша рекламной будки – явно не лучшее место, чтобы от нее укрыться. Кроме того, арсенал находится довольно далеко от будки и перед тем, как забраться на нее советуем запастись оружием и боеприпасами. Против авиации подойдет предэйтор, благо магазин поддержки находится буквально «в двух шагах» от вашего «укрытия».
 
SPARCOДата: Четверг, 10.11.2011, 18:43 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Лидер
Сообщений: 387
Статус: Offline
Следующая уловка позволит вам проделать схожую операцию на карте Outpost, тоже режима выживания. В ангаре, где находится оружейный арсенал есть возможность забраться высоко под потолок, закрепившись в фюзеляже самолета, достаточно лишь сделать несколько метких прыжков.
Не буду говорить попусту, лучше посмотрите видео о том, как это сделать чуть ниже.
 
SPARCOДата: Четверг, 10.11.2011, 18:44 | Сообщение # 4
администратор
Группа: Лидер
Сообщений: 387
Статус: Offline
Следующая уловка может показаться вам не столь интересной, как две предыдущие, но если вы любите заглядывать «за кулисы» проходимых вами игр, это то что вам нужно. Расписывать в подробностях способ выбраться за карту не стану – слишком долго и, думаю, не совсем понятно это выйдет, скажу лишь, что действие разворачивается во время прохождения миссии «Bag and Drag» одиночной кампании игры, где вам дают возможность почувствовать себя наводчиком «большой птички» – АС-130. Все остальное вы можете увидеть в ролике, прикрепленном парой строк ниже.
 
Форум » =SF= Call of Duty MW3 » баги и глюки в игре » Кооператив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией