Главная Форум Файлы Галерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » =SF= Call of Duty MW3 » Режимы мультиплеера » Kill Confirmed (Подтверждение убийства)
Kill Confirmed
SPARCOДата: Среда, 09.11.2011, 15:26 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Лидер
Сообщений: 387
Статус: Offline
Kill Confirmed - новый режим в серии Call of Duty. Он похож на обычный "Командный бой", но с 1 отличием - теперь, чтобы выиграть раунд, нужно "подтверждать свои убийства".
Так почему он именно отличается от "Командного боя"? Как я писал выше, ваша главная цель - подтверждать свои убийства. А как это делается? Все очень просто - вы убиваете врага, и после его смерти у него выпадает жетон желтого цвета, которое и нужно взять, чтобы "подтвердить убийство" и тем самым принести себе еще 1 очко команде.
http://s001.radikal.ru/i195/1111/43/2ad8c1ac9466.png
Если подбирать у противника жетон, то это принесет вашей команде очко, но что будет, если вы подберете жетон вашего павшего соратника? Естественно, вы не дадите противнику "подтвердить убийство", тем самым лишив его заветного очка, но и в то же время и вам его не дадут. В вообщем, команде нужно будет собрать 65 жетонов, чтобы одержать победу в раунде.
Собственно, готовьте свою экипировку и вашу тактическую хитрость - теперь война будет идти до полного истребления противника, попутно подтверждая все их убийства, чтобы взять превосходство над врагом. А пока что вы можете посмотреть, остался ли на вашем шее жетон, или противник успел таки у вас забрать его?
 
Форум » =SF= Call of Duty MW3 » Режимы мультиплеера » Kill Confirmed (Подтверждение убийства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией