Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
стоит добавлять читы на сайт?
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов
С момента выхода, Call of Duty: Black Ops не перестает нас удивлять. Фризы, тормоза и проблемы с серверами – это все стало мощным ударом для игровой общественности. К счастью, есть способы, исправить некоторые проблемы с игрой, не дожидаясь выхода очередного патча. Вот несколько наших советов.


Почистите систему

Call of Duty: Black Ops одна из самых требовательных игр, в системном плане, так что еще до ее покупки, убедитесь, что ваше «железо» проходит по системным требованиям и не нуждается в апгрейде.

Перед игрой, закройте все ресурсоемкие приложения, такие как BitTorrent, веб-браузеры, клиенты мгновенного обмена сообщениями, напр., Skypе или ICQ и музыкальные проигрыватели – все это в худшую сторону сказывается на памяти, отведенной для Call of Duty: Black Ops и пропускной способности, необходимой для комфортной игры. Если ваше антивирусное ПО имеет игровой режим, удостоверьтесь, что он включен. В противном случае рекомендуем отключить ваш антивирус, также, как и брандмауэр Windows. Кроме того, не забудьте провести дефрагментацию жесткого диска. И наконец, проверьте, что у вас установлена последняя версия драйверов для видеокарты.

Если вы играете только в одиночную ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: SPARCO | Дата: 26.11.2010

Некоторые люди могли задаться вопросом: почему были введены прыжки с падением на живот или «Погружение Дельфина» – кроме того, чтобы прыгнуть на точку в начале игры режима Превосходство, или пафосный прыжок с лестницы на карте Kino Der Toten. Но «Погружение Дельфина» можно использовать не только для того, чтобы уклониться от злобной маленькой RC-XD, но и для того, чтобы быть похожим на звезду блокбастера. Видео ниже доказывает, что с помощью «Погружения Дельфина» можно делать очень красивые трюки, а-ля Макс Пейн.


а это показывает последствия неудачного прыжка

Просмотров: 377 | Добавил: SPARCO | Дата: 23.11.2010

Если вы планируете одним из первых дойти до последнего «престижа» или испытываете проблемы с получением опыта и соответственно набором уровня, то нижеизложенные новости станут для вас хорошим сюрпризом.
Во-первых, Treyarch сообщила, что в следующий уик-энд, игроки смогут получить в два раза больше опыта и СР, убивая противников, выполняя контракты или испытания. Не упустите этой возможности в следующие выходные, с 26 по 28 ноября.


Кроме того, хорошие новости для владельцев X-Box, не имеющих Gold подписки в X-Box Live. В эти же выходные владельцы серебряной подписки смогут выйти в сеть, получив все привилегии золотой версии. Еще один повод остаться на этих выходных дома, тем более, что температура на улице перевалила за ноль и стремится все ниже.


К сожалению, патч, вышедший вчера на РС не оправдал ожиданий игровой общественности. Все больше игроков сообщают, что после этого обновления игра стала вести себя еще хуже. Большинство заявляет, что после вчерашнего обновления количество фризов, тормозов и падений серверов увеличилось. Надеемся, Treyarch сможет отсортировать и исправить эти проблемы прежде чем потеряет большую часть аудитории.

Что вы думаете об этом? Где на ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: SPARCO | Дата: 22.11.2010

Итак, сегодня мы подробно рассмотрим карту Зомби режима «Пять».

Эта карта разблокируется после прохождения одиночной игры Call of Duty: Black Ops, но тем, кому не терпится поиграть на этой карте, советуем прочесть материал Легкий способ открытия карты «Пять» в Call of Duty: Black Ops. Место действия – Пентагон, имеющий три уровня для боя с зомби. У вас есть подвал, военная комната на втором уровне и комната брифинга на третьем. Как и в Kino Der Toten, вам необходимо активировать рубильник.

Рубильник расположен на подвальном уровне. От того места, где вы начинаете уровень, откройте дверь справа (750$), далее направляйтесь к лифту и спускайтесь вниз (250$). Телепорты на этом уровне отличаются тем, что активируются тогда, когда активирован рубильник.

В комнате Pack-a-Punch вы найдете Pack-a-Punch Machine, которая модернизирует ваше оружие, также вы найдете боеприпасы и несколько бонусов

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: SPARCO | Дата: 22.11.2010


Ден Кирсон снова сделал это! Он снабдил сообщество подробнейшими характеристиками оружия. Не теряйте времени, друзья, теперь вы можете найти лучшее оружие, опираясь на эту информацию. Ден Кирсон сделал себя знаменитым после того, как создал подробные характеристики оружия в Call of Duty 4, которые были удивительно точны.



Примечания:
* Характеристики урона находятся перед линией характеристик дальности оружия.
* Красная линия показывает повреждения без глушителя, а зеленая с глушителем.
* Определенные части тела умножают урон от оружия. Таким образом, попадание в голову из оружия с базовым уроном 50 превращается в 50 x 1.4 = 75 (от одной пули) для большинства видов оружия.
* L96A1 – Единственная снайперская винтовка, которая убивает с одного выстрела в нижнюю часть тела.


Ниже дан подробный график урона:







... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: SPARCO | Дата: 18.11.2010

Как вы уже знаете, в Call of Duty: Black Ops 15 уровней престижа. Это на 5 престижей больше, чем в любой другой игре серии Call of Duty. Конечно, не всем удастся прокачать своего персонажа до последнего, 15 престижа, но нам хотелось бы знать какой престиж больше всего нравится вам? До какого уровня вы уже прошли или собираетесь дойти? Все 15 иконок престижей Call of Duty: Black Ops вы увидите в полной версии новости.

     

   ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: SPARCO | Дата: 18.11.2010

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией