Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какого цвета на вас носки?
Всего ответов: 83
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов

Очень часто ящики со снабжением в Call of Duty: Black Ops приносят нам нечто несерьезное вроде Беспилотников, Боеприпасов или другую ерунду. Конечно, многое сделано ради баланса в мультиплеере, ибо не будет кучи Миниганов, Вертолетов-Пулеметов и Собак. Итак, Treyarch дали нам точные проценты выпадения того или иного киллстрайка в ящиках снабжения.


Таким образом, игра не полна Мини-Оружия, Вертолетов и Собак, но Treyarch составили подробную таблицу шансов выпадения того или иного киллстрайка.


Здесь описан алгоритм вычисления этих вероятностей:

Сначала сложите все числа: 15 + 2 + 3 + и т.д. = 80 (к примеру).
Теперь, если вы хотите знать процент выпадения minigun_mp, вы должны разделить число minigun_mp на общую цифру, т.е. 2/80 = 2.5% – что и является шансом выпадения Минигана.
Ниже дана таблица вероятностей, но уже из 100%:

"ammo”, 20%
"radar_mp”, 15%
"counteruav_mp”, 15%
"rcbomb_mp”, 9%
"m220_tow_mp”, 5%
"mortar_mp”, 5%
"autoturret_mp”, 5%
"auto_tow_mp”, 5%
"airstrike_mp”, 3%
"m202_flash_mp”, 3%
"napalm_mp”, 3%
"radardirection_mp”, 3%
"helicopter_comlink_mp”, 3%
"minigun_mp”, 2%
"hel ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: SPARCO | Дата: 18.11.2010

Вам понравился Зомби режим Call of Duty: Black Ops? Многие люди, с удовольствием играют на Kino Dere Toten – Для того чтобы иметь дополнительные карты для Зомби режима из World at War, вам было необходимо купить Hardened или Prestige Edition. Вы можете разблокировать эту карту, полностью пройдя одиночную кампанию Call of Duty: Black Ops , но есть намного более быстрый путь! Давайте рассмотрим его.



Эта дополнительная, «секретная» карта Зомби режима Call of Duty: Black Ops называется «Пять». Место действия – Пентагон, полный толпой жаждущих человеченки зомби. Вы в свою очередь играете за одного из 5 президентов, и, по моему мнению, эта карта лучше чем Kino Dere Toten.

Когда вы сидите в кресле, находясь в главном меню, нажимаете LT, RT, LT, RT, LT, RT до тех пор, пока вы не вырываетесь на свободу (для PC удерживать пробел). Теперь идите вокруг мониторов к компьютерному терминалу и введите код 3arc unlock (первое слово начинается с цифры три).
Теперь, когда вы войдете в Зомби режим, вы увидите, карта «Пять» разблокирована. Приятной игры!

Просмотров: 427 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.11.2010

Nuketown стала любимой картой многих игроков с первой минуты игры в Call of Duty: Black Ops. Отчасти это из-за атмосферы 50-х годов, которая царит повсюду, а также, многим просто нравятся узкие, маленькие карты. Поиграв на ней несколько часов, игроки заметил много забавных пасхалок. Итак приступим. 

1. Двойная радуга, всё путём!


Это очень редкое явление.

2. А теперь автомобиль от наших спонсоров!


А вот и скрытая реклама. В игре присутствует «тот самый джип», о котором мы писали ранее. Это точный аналог реально существующего Jeep, о котором мы писали ранее.

3. Перекрёсток миров


Многие просто прошли бы мимо и не обратили бы внимание на эти знаки. Основное поле битвы это пересечение двух улиц Trinity и Latchkey. Trinity – кодовое название первого испытания ядерной бомбы. Операция «Latch ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.11.2010

У нас есть новость, которую не все знают. В Call of Duty Black Ops Zombies модернизация баллистического ножа в pack-a-punch машине не только увеличивает его урон. После модернизации нож может быть превращён в Krause Refibrillator, который реанимирует напарников на расстоянии.

Все знают, что баллистический нож можно использовать на расстоянии, а в модернизированной версии нож становиться лечащим! – хорошая идея от Treyarch. Конечно вам всё же придёться выстрелить из ножа и попасть, но попадание в союзника реанимирует его мгновенно! Мы нашли видео в котором показан этот процесс, а так же секретное достижение «Найди меня, Ударь меня, Вылечи меня«.



... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.11.2010

Прошло несколько дней с после выхода игры Call of Duty: Black Ops, у многих уже успело сложиться некоторое впечатление об этой игре. У кого то хорошее, а у кого то, в связи со множеством багов наоборот. Сегодня мы начинаем публикацию интересных статей и материалов наших посетителей. В данной статье, написанной Lavender, речь пойдет о перках.



В Modern Warfare 2 с перками был некий дисбаланс. Например, на софте у большинства стояла «Убойная сила», так как она давала неоспоримое преимущество в огневой мощи. Сильно было действие «Ниндзи-про», а про «Диверсанта» с его телепортирующимся ударом я вообще молчу. Также были и практически бесполезные перки, например, «Скремблер» и «Бескомпромиссность».

В Call of Duty: Black Ops всё гораздо лучше. Во-первых, все перки доступны сразу, так что ждать какой-нибудь там «ниндзи» 2 дня игроку не нужно. Прокачка «про»-версий идёт по 3 заданиям, весьма интересным. Какие-то из заданий весьма просты, какие-то требуют долгой игры, но, в целом, сбалансированы.

Что касается самих перков, то явных «суперперков», как было в Modern Warfare 2, тут нет. Вот, например, «Ниндзя II» – сочетает свойство и «Ниндзи-про» ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: SPARCO | Дата: 13.11.2010

Что вы сделаете в первую очередь, когда получите игру в полночь? То то же, забросите к черту жизнь и оторветесь по полной! Не для накалки эмоций, а просто в качестве освещения и маленькой передышки представляем Вашему вниманию 4 видео из WallMart => как рекламу их ночного торжестваю.  
  ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.11.2010

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией