Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какой у вас телефон???
Всего ответов: 66
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов

у нас новая группа в стим всех соклановцев прошу подать заявки в новую группу


Просмотров: 485 | Добавил: SPARCO | Дата: 14.08.2011



Давно разработчики не баловали нас интересными новостями и тем более новыми видео ожидаемой нами игры Modern Warfare 3. Только что в сети появился новый трейлер Modern Warfare 3 – Spec Ops Survival Trailer, посмотреть который можно в полной версии новости. Оставить же свой комментарий можно как всегда на нашем форуме.



Вам понравился новый трейлер Modern Warfare 3? Какие у вас остались впечатления? Ждем ваших отзывов на нашем форуме.

Просмотров: 436 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011


Сегодня ночью был показан еще один долгожданный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3 по новому режиму для Специальных Операций – Выживание. Конечно, мы можем рассматривать каждые моменты отдельно, но сегодня мы хотим обратить ваше внимание на три пункта для покупки и улучшения разного рода оборудования, которое несомненно поможет игроку отбиваться от бесконечных атак противника. Их местоположения помечены специальными значками: пистолет означает «Оружейную», граната – «Оборудования», а истребитель – «Поддержка с воздуха». Вся экипировка вам будет доступна не сразу. Но не стоит забывать, что каждое оружие или снаряжение стоит денег, а чтобы их получить, достаточно убивать противников и выполнять испытания. С самой стоимостью всего арсенала вы можете ознакомиться ниже.



Оружейная – пополняй боезапас и улучшай свое оружие!


Просмотров: 361 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011

Activision снова выходит на тропу войны, на этот раз с Call of Duty: Modern Warfare 3. До сего момента игра была анонсирована только для трех основных платформ, а именно: XBOX 360, PS3 и PC, но недавно издатель сделал официальный анонс Wii-версии, которая выйдет 8 ноября этого года, как и планировалось.





Никаких подробностей о том, кто занимается разработкой, и будут ли какие-то эксклюзивные «фишки» для обладателей Wii, сказано не было.

Но и это еще не все: N-Space официально подтвердили, что они занимаются разработкой портативной версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3 для Nintendo DS. Данная версия выйдет одновременно со своими «старшими» собратьями.

Студия пишет (Facebook):
«Это случилось! N-Space отвечает за разработку Modern Warfare 3 для DS!
Это уже пятый Call of Duty-проект на нашем счету, и, мы надеемся, самый лучший!».

Вскоре после анонса фанаты поинтересовались, почему N-Space разрабатывает игру для DS, а не для более новой 3DS. На что студия ответи ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011


Treyarch анонсировали 4-е и последнее дополнение к Call of Duty: Black Ops. Прощальный пакет карт будет называться «Rezurrection» (переводится как «Воскрешение», но в английском варианте слово написано неправильно, скорее всего, чтобы подчеркнуть буквой «Z», что это дополнение полностью посвящено Zомби картам). Итак, это дополнение будет состоять из пяти карт для зомби режима.

Четыре из них – переработанные версии оригинальных зомби карт, входящих в Call of Duty 5 : World At War, а именно «Nacht der Untoten», «Verruckt», »Shi No Numa» и «Der Riese». Пятая карта будет новой и носит название «Moon». Также в дополнение войдут 3 раннее неизданные треки из саундтрека и одна новая песня для карты «Moon». На карте «Moon» мы будем играть за оригинальных персонажей из COD 5: WaW и разработчики сделали для неё два новых вида оружия из серии «чудесных», новый перк, зомби-астронавтов и, конечно же, так как это луна, то куда без гравитации?





Просмотров: 400 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011

«Режимы в Call of Duty: Modern Warafre 3 – Spec Ops и Мультиплеер – полностью отличаются и их не стоит путать.», – уточняет FourZeroTwo.
Совсем недавно в сети появился новый впечатляющий трейлер режима выживания Modern Warfare 3, но креативный стратег студии Infinity Ward Роберт Боулинг просит фанатов не спешить с выводами об игре и уточняет, что мультиплеер игры будет выглядеть совершенно по-другому и иметь другой баланс.



«Не путайте Spec Ops с Мультиплеером. В этих двух режимах баланс, как и оружие, будут совершенно разными. И если многопользовательская игра имеет упор на оружие, то Spec Ops – игра, сосредоточенная буквально на всем», – сообщает Роберт в своем Twitter‘e.


«В трейлере вы могли увидеть много взрывов, оружия и воздушной техники, но не стоит ждать того же от мультиплеера», – добавляет Боулинг, «В мультиплеере все будет зависеть только от вас и от вашей пушки. Также был пересмотрен урон, наносимый взрывчатыми веществами и добавлено новое оборудование, обещающее спасти его владельца от взрывов.»

Как будет выглядеть и действовать последнее пока не известно. Также Боулинг подтвердил, что система разблок ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией