Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
стоит добавлять читы на сайт?
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов


Сегодня появился новый видеоролик, демонстрирующий геймплей Со-ор режима ожидаемой в ноябре игры Modern Warfare 3. Посмотрев видео, вы можете оставить свои комментарии в новости или обсудить его на нашем форуме. Так же, в полной версии новости два новых скриншота Call of Duty: Modern Warfare 3.

                 





... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: SPARCO | Дата: 14.06.2011

Совсем недавно Роберт Боулинг – идейный стратег Infinity Ward ответил на многочисленные вопросы игроков в редакции reddit.com. Он также осветил какие элементы многопользовательской игры оказались удачными, а какие привели к дисбалансу, разочаровали большинство игроков и были вырезаны из будущих игр серии. Исходя из чего можно предположить, что мультиплеер Modern Warfare 3 попытается возродить то самое, что когда-то сделало Modern Warfare классикой.



Время меняться.


Каждый год Actision пытается сделать новую часть своего ключевого продукта Ca ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: SPARCO | Дата: 14.06.2011

В последнее время все публикуемые новости направлены лишь в сторону продолжения всемирно известной франшизы Call of Duty – Modern Warfare 3, но это не значит, что другие игры серии забыты. На днях PlanetXbox провела исследование, согласно которому оказывается, что вы, играя в Call of Duty 4: Modern Warfаre с вероятностью в 66% можете оказаться на том же сервере, где играет и читер. Это значит, что каждый восемнадцатый игрок Call of Duty: Modern Warfare – хакер. Как проводилось это исследование, к сожалению, не рассказывается.



Эта информация шокировала игровую общественность, особенно, если учесть, что уже в ноябре этого года выйдет продолжение линейки Modern Warfare – MW3, которая, как обещает Роберт Боулинг – креативный стратег Infinity Ward, унаследует все самое лучшее из предыдущих частей серии. Считать систему защиты этих игр слабым или сильным местом пока неизвестно, поэтому сказать однозначно, будет ли эта система усовершенствована или останется низменной, а также на VAC или на PunkBuster будет она базироваться пока невозможно. Остается лишь ждать официальной информации и надеяться, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: SPARCO | Дата: 14.06.2011


Предлагаем Вам ознакомиться с новыми скриншотами и видео, на которых фигурирует новый режим Survival в игре Call of Duty: Modern Warfare 3. Напоминаем, что режим Survival является совершенно новым режимом в Call of Duty: Modern Warfare 3. Двое игроков отбиваются от нескончаемых атак компьютерных противников (таких как джаггернауты и собаки-камикадзе) на мультиплеерных картах. Цель – продержаться как можно дольше. За убийства врагов, помощь союзнику и другие активные действия Вам начисляются очки опыта и деньги. На деньги Вы можете покупать новое оружие, атачменты, киллстрики. Очки опыта помогают продвигаться по карьерной лестнице. Да, Вы не ослышались. Впервые в серии Spec Ops получит прокачку и систему матч-мейкинга.



Поиграть в новый ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: SPARCO | Дата: 13.06.2011

Бывший менеджер по связям с общественностью, а теперь креативный стратег Infinity Ward Роберт Боулинг сказал, что разработчики рассматривают вариант введения выделенных серверов для игры. В интервью с Gamefront Роберт ответил: «Мы любим ПК-игроков и идем им на встречу. Несколько недель назад к нам приходили ПК-геймеры и им была показана Пк-версия Modern Warfare 3«.



«ПК-сообщество очень важно для нас, игроки смогут наслаждаться игрой, но реализовать выделенные серверы планируется позже при разработке игры. На данный момент я не подтверждаю факт того, что в игре будут выделенные серверы, модтулз (система создания модификаций) и поддержка игры после запуска, потому что данные вопросы мы еще только обсуждаем… В Call of Duty: Modern Warfare 3 мы добавили систему матчмейкинга IWnet, возможно ее мы тоже добавим в выделенные серверы».
«Моя философия для ПК платформы такова (говорит Роберт) – система матчмейкинга для масс, для тех, кто запустил игру, нажал кнопочку "Начать игру” и в бой, но терять аудиторию, которая хочет выделенные серверы тоже не хочется».
«На данный момент мы ищ ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: SPARCO | Дата: 10.06.2011

Прошел уже второй день самой крупной игровой выставки в мире – Е3, за это время мы увидели немало интересных видео и узнали новые подробности относительно самой большой игры 2011 года – Modern Warfare 3, которая уже в ноябре этого года потягается с любимым многими Battlefield за право называться таковой. Сегодня представителю XBOX-360.ign.Com довелось принять участие в 20-минутном закрытом бета-тестировании режима Спец-Операций Modern Warfare 3, после чего он поспешил поделиться с нами полученными впечатлениями, ознакомиться с которыми вы можете чуть ниже.



Ваши враги не сдадутся. И вы не должны.

Мой партнер пал. Автоматическая турель, установленная мною чуть раньше, делает все возможное, сметая противника волна за волной. Как только я бросился в облако пыли, за моей спиной донесся рык собак. Я трачу патроны в надежде пробить защиту противника, но безуспешно. Я больше ничего не могу сделать – я рухнул на землю в паре шагов от тела раненного союзника. Экран «поплыл», сообщая мне, что мы с партнером продержались девять, наполненных действием, волн, заставивших во время игры мое сердце бить ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: SPARCO | Дата: 09.06.2011

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией