Главная Форум Файлы Галерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » =SF= Разное » Читеры и читы » какие типы читов существуют!
какие типы читов существуют!
SPARCOДата: Среда, 03.11.2010, 19:34 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Лидер
Сообщений: 387
Статус: Offline
Какие типы читов существуют в настоящий момент?

Скрипты – очень многие игры имеют скрытые от неопытного игрока настройки. Этих настроек нет в меню – их используют через консоль. Как правило, они имеют название, которое не даёт много информации о своём назначении и, соответственно, не каждый будет с этим значением экспериментировать. Но более опытные игроки сразу поймут о том, что делает эта настройка, и как можно упростить себе жизнь, изменив значение. Отсюда и берутся скрипты, которые позволяют видеть лучше других,стрелять точнее других, бегать быстрее других. Это более простые версии читов.

Кроме того, в качестве читов можно использовать измененные файлы игры. Многие разработчики делают программы для создания своих ресурсов (персонажи игры, артефакты, оружие и тд). И многие не добросовестные игроки этим пользуются. Они могут заменить цвет кожи у игровых персонажей (SkinHack), что позволит видеть затаившегося противника. Ещё есть возможность заменить спрайты (кровь, дым, который можно сделать невидимым) или поставить себе другой (более удобный) прицел или курсов мыши. Данные читы распространены немного меньше чем скрипты.

И самый сложный в изготовлении и самый опасный для честного игрока (и, соответственно, самый полезный для читера) чит – программа, изменяющая код игры в оперативной памяти. Примером такой программы можно назвать упоминавшуюся выше ArtMoney, но это не весь список. Мною, для написания этой статьи, был скачен из инета очень многофункциональный чит, который позволяет изменить контру до неузнаваемости. Я не буду называть название этого чита (чтобы не делать ему рекламы), но могу сказать, что он поразил меня своими возможностями. SpeedHack (увеличение скорости передвижения), Wallhack (видение сквозь стены), AimBot (автоматическая наводка прицела и стрельба).
Расскажу о наиболее известных читах и о том, как обнаружить их использование.

 
Форум » =SF= Разное » Читеры и читы » какие типы читов существуют!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией