Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какого цвета на вас носки?
Всего ответов: 83
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
29 Августа 2011 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2011 » Август » 29
Здравствуйте, дорогие друзья.

Не так давно на YouTube – крупнейшем видеохостинге в мире – стали появляться странные ролики, содержащие информацию о способностях и наградах за серии в Modern Warfare 3. Объединяло все эти видео одинаковое содержание, что было трудно не заметить, но даже так, подобных видео очень много в сети и рано или поздно получается, что некоторые ролики начинают пересказывать содержание других. Таким образом можно было судить, что эти видео фэйк, если бы не одна интересная особенность – все они уже после одного дня пребывания в сети стали закрываться правообладателем, коим является Activision. Интересно, не правда ли?


Чуть ниже предлагаем вам ознакомиться с переводом данного материала.

Перки:

Первый слот.

Экстремальная подготовка (Extreme Conditioning) – увеличенное время бега;
Экстремальная подготов ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.08.2011

«Угроза из ниоткуда» («Invisible Threat«) – отдельная миссия для режима «Spec Ops».
По словам портала «NowGamer» (именно им посчастливилось опробовать новый уровень), действие происходит в Берлине, Германия. Два игрока начинают в отличных друг от друга местах: пока один из них, в костюме EOD, попросту говоря – в костюме «Джаггернаута«, ведет бой внизу, на улицах города – второй прикрывает его с помощью снайперской винтовки с ближайшего здания. В отличие от других подобных миссий, игроки не смогут лечить друг друга на поле боя – смерть одного из них карается безоговорочным провалом.
Игроку-джаггернауту нужно найти и обезвредить девять СВУ (иначе говоря, самодельных взрывных устройств), расположение которых будет меняться каждый раз, когда Вы запускаете миссию. Снайпер может вызвать беспилотный разведчик (UAV) или воспользоваться ракетой «Хищника» («Predator«), дабы еще лучше справляться со своей задачей – поддерживать «Джаггернаута» огнем. А сделать это – ой, как не просто. Пока игрока в костюме EOD атакуют сотни вражеских оперативников, владельца снайперской винтовки и лэптопа будут пытаться ликвидировать с помощью ракет, а позже обои ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.08.2011

Сотрудники Activision хотят, чтобы вы знали, что их компания серьезно относятся к РС аудитории.


Отличная, ну или просто хорошая новость для всех владельцев РС.
Насколько вы можете помнить, Modern Warfare 2 – старшая сестра будущего хита от обновленной Infinity Ward и Sledgehammer Games, Modern Warafre 3 – была лишена отличительного атрибута серии – выделенных серверов, что вызвало пару лет назад немало споров у игровой общественности.





Как правило, для многих игроков выделенные сервера оказываются намного удобнее, чем система лобби. И сегодня здесь – на выставке Gamescom – сотрудники Activision подтвердили, что в следующей части серии Call of Duty – Modern Warafre 3, к нам, PC игрокам, вновь вернутся выделенные сервера! Скорее всего, система окажется такой же, как и в четвертой части франшизы Call of Duty 4: Modern Warfare. То есть, будет основываться на предоставлении игрокам возможности создать свой собственный сервер без дополнительной платы (доказательство: ссылка). Кроме того, (по словам Роберта «Четырадваноль» Боулинга – ссылка) Вы сможете управлять своим сервером в полной мере – изменять правила игры, выдавать ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.08.2011


 


Поиск
календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией