Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какой у вас телефон???
Всего ответов: 66
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Call of Duty: следующая после MW3 часть будет называться «Iron Wolf»? - 12 Августа 2011 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2011 » Август » 12 » Call of Duty: следующая после MW3 часть будет называться «Iron Wolf»?
21:24
Call of Duty: следующая после MW3 часть будет называться «Iron Wolf»?
До выхода новенькой Call of Duty: Modern Warfare 3 остается три месяца, а фанаты уже вовсю обсуждают, на что будет похожа следующая после нее серия франшизы Call of Duty, которая по старой традиции разрабатывается силами Treyarch. И если с Infinity Ward и их Modern Warfare трилогией все более-менее понятно, то в случае с Treyarch (см. их Call of Duty: Black Ops) никогда не знаешь чего ожидать: каждый раз они придумывают что-то новенькое. Не успели мы разгромить японцев на Окинаве в сорок пятом, как нас уже отправляют в тюрьму в Воркуте образца ранних шестидесятых.
По словам одного геймера у нас уже есть небольшая крупица информации относительно следующей серии, а именно, возможное название - Call of Duty: Iron Wolf.
Совсем неудивительно, что Treyarch трудятся над новой серией. Новый год – новая Call of Duty. Система работает. И если догадки окажутся верны, то подзаголовок «Iron Wolf» может сполна намекнуть, чего ждать фанатам.
Слух впервые появился на форуме Se7enSins. Однажды владелец XBOX 360, имя которого мы не знаем (назовем его Аноним), и у которого во Friend листе есть несколько разработчиков из Treyarch, заметил, что один из них играет в Командный Бой (Team Deathmatch) на неизвестной карте в игру под названием «Iron Wolf». Аноним посмотрел, чем занимаются другие разработчики, и, действительно, они играли в ту же игру. Вот несколько фотографий:




Итак, те игроки, кто следит за сюжетной линией игр Treyarch, должны знать, что один из главных персонажей Виктор Резнов носит позывной «The Wolf» (Волк). Резнов появлялся и в Call of Duty: World at War, и в Call of Duty: Black Ops; притом в последней умудрился получить роль главного героя в некоторых миссиях. Также, учитывая много темных пятен в биографии Волка Резнова, можно предположить, что он и будет главным героем приквела/сиквела Black Ops.

И хотя все мы знаем, что произошло с Виктором в конце Call of Duty: Black Ops, не стоит забывать о скрытом сообщении от Treyarch в игре, известное как «Maverick Code» (Код Маверика), в честь парня, первого нашедшего пасхалку в игре.

Для тех, кто не знает, что это за диковинка такая забугорная, публикуем здесь детальное описание пасхалки. Однако, если Вы до сих пор не прошли Call of Duty: Black Ops, и не хотите увидеть кучу спойлеров, не читайте следующий абзац.

Перед началом каждой миссии в Black Ops на экран выводились так называемые «Передача» и «Код». Первое было некое слово, вроде X-Ray, Zulu и т.д, а второе набор из двух цифр. Так вот, если взять первую букву «Передачи» (убрав, если нужно, букву «X»), в каждой миссии по порядку, а в «Коде» поменять цифры на буквы в английском алфавите, у которых порядковый номер совпадает с этими самыми цифрами, мы получим следующее послание: «Reznov is dead. Or is he dead. There was no body is he who he says he is.»
Переводится это примерно так: «Резнов мертв. Или все таки нет? Ведь он никому не говорил этого.»

Конечно же, без официального подтверждения, все это можно воспринимать не более, чем слух. Однако, нет никаких сомнений, что Treyarch уже во всю работают над следующей частью Call of Duty, называется она «Iron Wolf» или нет.

А что Вы думаете по этому поводу? Свои догадки и другие комментарии оставляйте на нашем форуме. Peace!
Просмотров: 450 | Добавил: SPARCO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией