Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какого цвета на вас носки?
Всего ответов: 83
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
13 способов играть лучше, тренируясь в «Combat Training» - 10 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » 13 способов играть лучше, тренируясь в «Combat Training»
21:38
13 способов играть лучше, тренируясь в «Combat Training»
В этом материале вы можете ознакомиться со второй частью серии занимательных статей о Call of Duty: Black Ops, выход которой намечен на 9 ноября этого года. На этот раз речь пойдет о режиме «Combat Training (Боевая подготовка)». Напоминаем, что первая часть была посвящена 14 способам, которыми Treyarch собирается поднять планку Call of Duty: Black Ops, как шутера от первого лица. Мы расчитываем, что новость вызовет ряд положительных отзывов.



Итак, для начала давайте вспомним, что же такое «Combat Training«.
Если вы следили за новостями с самого момента анонса игры, то вы и так знаете, что боевая подготовка – режим, позволяющий вам тренироваться с AI ботами, чтобы повысить свой скилл. Он не требует интернет-соединения, но если оное имеется, вы можете сыграть против компьютера с несколькими своими друзьями.
Система рангов в Combat Training аналогична системе из мультиплеера. Но в то же время она совершенно не зависит от нее, то есть, если вы достигли в режиме боевой подготовки 40 уровня, это не значит, что он будет у вас в мультиплеере.
Combat Training поддерживает два режима: Свободная игра (Каждый за себя) и Командный бой.
Также, как недавно стало известно, играть можно будет в кампании с тремя своими друзьями и выбирать уровень AI (искусственного интеллекта) противника. Самый высокий уровень – «Ветеран», рассчитан в основном на профессиональных игроков.
Теперь можно поговорить и об основах игры в «Combat Training«, а также понять, почему проведенное в этом режиме время положительно скажется на вашей будущей многопользовательской игре.
Перед игрой в мультиплеер

Вы никогда не играли в мультиплеер игр серии Call of Duty? Или может быть вы думаете, что вашего опыта для него недостаточно?…. А может быть вы хотите потренироваться играть, например, с томагавком? Или стать опытным снайпером?..
Если вы вписываетесь хотя бы в одну из вышеперечисленных категорий, то Combat Training для вас.
Основной задачей Treyarch при разработке этого режима было помочь научиться играть людям, которые никогда раньше не играли в Call of Duty, а также помочь опытным игрокам повысить свой скилл.
Посмотреть карты

Второе для чего нужен combat training – посмотреть и выучить карты.
Теперь, вы быстро выучите названия карт и будете иметь хотя бы примитивное представление, как они выглядят. А также сможете найти все самые лучшие места или даже разработать с друзьями собственную тактику.
Раньше это было возможно благодаря матчам в «закрытой игре». Теперь же это куда более удобно, хотя бы потому, что теперь вам будут противостоять боты, уровень AI которых вы можете выставить сами.
Проверить их интерактивность

Большинство многопользовательских карт в Call of Duty: Black Ops теперь имеют интерактивные особенности. Например, взлетающая ракета на карте «Launch». Она запускается с пульта управления и может быть использован в ваших интересах. Особенно если учесть, что одна из точек в режиме бомбы (S&D) находится под ней.
Таким образом, в Combat training вы можете сразится с ботами и увидеть эти особенности на каждой карте, а главное узнать, как они могут использованы в ваших интересах.
Продолжайте улучшать свою тактику

Как уже было сказано выше, играя в «Combat training» вы можете разработать свою тактику. Но теперь, увидев интерактивные особенности каждой карты вы можете продолжить совершенствовать свою стратегию и проверять ее с друзьями.
Но помните, независимо от сложности уровня, противостоящего вам AI, если тактика не работает в «Combat Training», то она не сработает и в многопользовательской.
Измените свой стиль игры

Если вы чувствуете, что в геймплее Call of Duty: Black Ops вашему стилю игры больше нет места? Вы слишком медлительны и хотели бы научится быть «рашером» или, наоборот, ваши поспешные действия чаще всего приводят вас в могилу – выбирайте Combat Training. Он поможет вам изменить свой стиль игры.
Практикуйтесь в использовании нового оружия

В Call of Duty: Black Ops появилось много нового. Список оружия, также не остался без изменений.
Некоторое оружие, появляющееся в Call of Duty: Black Ops, раннее не встречалось ни в одной из частей Call of Duty, например арбалет или баллистический нож. Эти «новинки» требуют совершенно другого принципа использования и тактики.
Тренируйтесь в «Combat Training» и сможете получить максимум выгоды из использования нового оружия в Call of Duty: Black Ops.
А также практика в использовании снаряжения

Еще более заметным новшеством, чем оружие в Call of Duty: Black Ops является, невиданное раннее в играх серии Call of Duty, снаряжение. Такое, как Jamer, камера или датчик движения.
Старайтесь извлечь из их использования максимум пользы и вы точно не останетесь внизу топов.
Изучайте Награды

В прошлом награды за серию были чем-то вроде «Стрельнул и забыл». Даже АС-130 и стрелок вертолета из Modern Warfare 2 не предоставляли игроку достаточно свободы. В Call of Duty: Вlack Ops все будет иначе. RC-XD, ракета Валькирия и боевой вертолет предоставляет полную свободу в выборе. Ты можешь находится где хочешь и убивать кого хочешь. Это действительно прорыв.
Опробуй награды и научись использовать их с максимумом отдачи в «Combat Training».
Работа в паре

Теперь, играя на PS3 или X-Box 360, вы можете включить режим Splitscreen’a, позволяющий играть вдвоем, втроем или даже вчетвером.
Зайдите в Combat Training с другом и потренируйтесь работать в команде. Разрабатывайте тактики, тренируйтесь выполнять испытания и оборонять сектора. Этот режим позволит вам добиться успеха в командной работе.
Помощь в прохождении

Во время игры в одиночную кампанию застряли на прохождении одной из миссий – не стоит умирать помногу раз, смело идите в Combat Training. Он поможет вам не только поднять свой скилл, но и понять логику AI. После долгих тренировок, вы будете предугадывать действия искусственного интеллекта, когда они еще прячутся за укрытием, обходить их, вместо того, чтобы идти в лоб и наконец-то научитесь выживать, занимать укрытия и контратаковать.
Новая механика

Обновленный геймплей Call of Duty: Black Ops позволяет делать много того, чего нельзя было делать раньше.
Например при беге, вы можете нажимать кнопки прыжка, перехода в положение лежа или наклона, чтобы ваш персонаж мог совершать разные движения – перекаты, скольжение или чтобы он просто запрыгивал в окна.
Эти новые возможности должны позволить игрокам уходить с линии огня, прятаться от некоторых наград или выходить из помещения, в которое попала граната. Привыкнуть к этим новым возможностям вам поможет Combat Training.
Независимость!

Как уже упоминалось в начале этой статьи Combat Training полностью не зависим от мультиплеера. Как вы можете это использовать? Легко. Если вы не уверены в том, что хотите купить тот или иной предмет в мультиплеере, потратив на него свои ценные COD Points – купите его в режиме боевой подготовки, за валюту, заработанную в нем.
Например, вам нравится Famas, но вы не уверенны в том, что ему нужен прицел? Приобретите его в «Combat training», испытайте его на ботах и решите стоит ли вам тратить на него реальные деньги. Все просто.
И наконец главное – повысить свой скилл

И наконец последнее: замечая противника, вы безусловно вскидываете винтовку и заглядываете в прицел. Но, когда вы готовитесь выстрелить в него, здоровье оказывается на нуле. Почему так вышло? Просто у вас меткость и реакция похуже, чем у вашего соперника. Нужно ее развивать! Combat training вам в этом поможет. Тренируйтесь, повышайте уровень искусственного интеллекта вашего соперника вы всегда будете занимать первые места в списках на сервере.
Итак, мы разобрали все 13 способов, как вы можете улучшить свою игру, тренируясь в «Combat Training».
Боевая подготовка действительно фантастическое новшество, которым в тот или иной момент времени воспользуется каждый, независимо от уровня игрока: будь то новичек или эксперт.

Просмотров: 457 | Добавил: SPARCO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией