Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
стоит добавлять читы на сайт?
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
16 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 16
Вам понравился Зомби режим Call of Duty: Black Ops? Многие люди, с удовольствием играют на Kino Dere Toten – Для того чтобы иметь дополнительные карты для Зомби режима из World at War, вам было необходимо купить Hardened или Prestige Edition. Вы можете разблокировать эту карту, полностью пройдя одиночную кампанию Call of Duty: Black Ops , но есть намного более быстрый путь! Давайте рассмотрим его.



Эта дополнительная, «секретная» карта Зомби режима Call of Duty: Black Ops называется «Пять». Место действия – Пентагон, полный толпой жаждущих человеченки зомби. Вы в свою очередь играете за одного из 5 президентов, и, по моему мнению, эта карта лучше чем Kino Dere Toten.

Когда вы сидите в кресле, находясь в главном меню, нажимаете LT, RT, LT, RT, LT, RT до тех пор, пока вы не вырываетесь на свободу (для PC удерживать пробел). Теперь идите вокруг мониторов к компьютерному терминалу и введите код 3arc unlock (первое слово начинается с цифры три).
Теперь, когда вы войдете в Зомби режим, вы увидите, карта «Пять» разблокирована. Приятной игры!

Просмотров: 426 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.11.2010

Nuketown стала любимой картой многих игроков с первой минуты игры в Call of Duty: Black Ops. Отчасти это из-за атмосферы 50-х годов, которая царит повсюду, а также, многим просто нравятся узкие, маленькие карты. Поиграв на ней несколько часов, игроки заметил много забавных пасхалок. Итак приступим. 

1. Двойная радуга, всё путём!


Это очень редкое явление.

2. А теперь автомобиль от наших спонсоров!


А вот и скрытая реклама. В игре присутствует «тот самый джип», о котором мы писали ранее. Это точный аналог реально существующего Jeep, о котором мы писали ранее.

3. Перекрёсток миров


Многие просто прошли бы мимо и не обратили бы внимание на эти знаки. Основное поле битвы это пересечение двух улиц Trinity и Latchkey. Trinity – кодовое название первого испытания ядерной бомбы. Операция «Latch ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.11.2010

У нас есть новость, которую не все знают. В Call of Duty Black Ops Zombies модернизация баллистического ножа в pack-a-punch машине не только увеличивает его урон. После модернизации нож может быть превращён в Krause Refibrillator, который реанимирует напарников на расстоянии.

Все знают, что баллистический нож можно использовать на расстоянии, а в модернизированной версии нож становиться лечащим! – хорошая идея от Treyarch. Конечно вам всё же придёться выстрелить из ножа и попасть, но попадание в союзника реанимирует его мгновенно! Мы нашли видео в котором показан этот процесс, а так же секретное достижение «Найди меня, Ударь меня, Вылечи меня«.



... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.11.2010


 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией