Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
кто для вас кпитан Прайс?
Всего ответов: 64
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
28 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 28
Борьба с ордами нежити в Call of Duty: Black Ops стала намного сложнее, с каждым новым уровнем убивать Зомби становится все менее просто, но даже при этом непроходимых уровней нет. Теперь вам придется разрабатывать лучшую тактику, охотиться за лучшим оружием и с осторожностью подбирать позиции для обороны. И если вам нужна помощь в прохождении Зомби, тогда вам повезло. В новом сообщении, позавчера появившемся в блоге Treyarch есть кое-что, что должно вам помочь.



Наверняка вы пролили ни один литр пота, отстреливая орды нежити, но многие новички столбенеют, завидев зомби. И в этом их главная ошибка. Не время для паники, пора услышать советы, необходимые каждому солдату, готовому к сражению с толпами нежити, охотившимися за вашим мозгом.

Для начала, играя в зомби, ваша главная задача – выживать, как можно дольше, что с каждым новым уровнем становится все труднее. И соответственно вам требуется все более лучшее оружие для этого. Покупайте его на деньги заработанные убийством зомби или восстановлением барьеров. Не слишком сложно, не так ли?

Нежить атакует вас волнами, между которыми есть время передохнуть, восстановить барьеры или прикупить новый ствол. На первом, закрытом ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: SPARCO | Дата: 28.11.2010

Treyarch, уже в который раз, напоминает нам о том, чего не следует делать, играя в Call of Duty: Black Ops, а также приоткрывает завесу тайны над наказаниями, которые последуют за нарушение этих правил. Этот материал будет интересен как ветеранам серии Call of Duty, так и новичкам, которые присоединились к COD с седьмой части игры.


Call Of Duty: Black Ops – Правила и меры безопасности

«Моддинг.»
Игроки не имеют права самостоятельно править конфиги оружия, использовать читерское программное обеспечение или скрипты, в том числе это касается и использования недопустимых символов в имени игрока.
Пожизненный бан. Игрок, нарушивший это правило больше не сможет играть в мультиплеер Call of Duty: Black Ops, о чем ему будет сообщено в консоли.

«Бустинг.»
Бустеры — игроки, не придерживающиеся правил честной игры. Обычно они заранее договариваются между собой о совместной прокачке тех или иных испытаний, убивая друг друга в оговоренном заранее порядке.
Именно такие люди обычно быстро и продвигаются в списках лидеров, что заставляет Treyarch просматривать записи в режиме Theatre.
Мелкие нарушения: Временный бан, временное удаление игрока из списка лидеров, сброс уровня и ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: SPARCO | Дата: 28.11.2010


 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией