Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов
За последние несколько дней мы видели несколько коротких видео Modern Warfare 3. Чтож, сегодня вышел полноценный трейлер к игре под названием The Vet & The n00b. В съемках этого захватывающего трейлера приняли участие Sam Worthington, Jonah Hill и Dwight Howard. Даже если вы не являетесь фанатом серии Call of Duty, а просто ждете выхода Modern Warfare 3, вам наверняка понравится это видео.А вы уже подготовились к выходу Modern Warfare 3? Вы уже купили ключ к игре? Еще нет? Тогда самое время исправить это!
Просмотров: 660 | Добавил: SPARCO | Дата: 06.11.2011


До выхода игры Modern Warfare 3 осталось менее двух недель, поэтому маркетинговая кампания набирает обороты. За последние несколько дней мы получили новые видео и тонны официальной информации, а в понедельник IGN покажет лайвстрим игры Modern Warfare 3 с новым гемплеем. Похоже в Великобритании до самого громкого игрового события года отсчитывают часы.
Как обещалось ранее Activision выпустили новый трейлер мультиплеера Modern Warfare 3. На этот раз нам раскрыли прогрессию оружия.
Нам показали множество способов, благодаря которым вы сможете настраивать свое оружие, включая аттачменты, камуфляж и опыт.

... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: SPARCO | Дата: 28.10.2011

До мирового релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 осталось чуть больше двух недель, а между тем Infinity Ward подготовили для нас целых два видео. Первое затрагивает одну из важнейших состовляющих мультиплеера, пока второе рассазывает нам о вкладке «Compete» («Соревнуйся») для Call of Duty Elite, снабдив последнее несколькими геймплейными кадрами сетевой игры. Итак, начнем.



За кулисами Modern Warfare 3: система «Strike Packages»



Как Вы помните в предыдущих, начиная с Modern Warfare, частях за серию из определенного количества убийств игрока награждали каким-либо видом поддержки, дабы набрать еще больше убийств с их помощью. В Call of ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: SPARCO | Дата: 22.10.2011

Здравствуйте дорогие друзья.
Если последний месяц вы внимательно следили за новостями Call of Duty: Modern Warfare 3, то скорее всего вы уже видели новый промо-ролик от GameStop. Если нет, то желаем вам приятного просмотра. Ролик содержит невиданные ранее кадры из многопользовательской версии игры на совершенно новой карте, которая автору оригинальной статьи чем-то напомнила Underpass из Modern Warafre 2.
Если мы взглянем назад на путь, пройденный серией Call of Duty еще с 2009 года, то мы можем заметить, что сотрудники GameStop делали подобные промо-видео и для Modern Warfare 2, и для Black Ops. Каждый из этих промо призывал нас, обычных игроков, сделать предзаказ игры в их магазине. При этом вы автоматически становились участником розыгрыша призов. Так это было сделано и на этот раз.

Больше информации относительно этой акции вы можете найти на официальном ресурсе проекта, http://www.gamestoppickyourperks.com/ .

Но тем не менее большой популярностью эти промо пользовались даже в странах, где акция была недоступна, так как содержали информацию о невиданных ранее картах. Например, в «Surprize Attack» для Modern ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: SPARCO | Дата: 15.10.2011


Во время бета-тестирования шутера Battlefield 3 многие игроки смогли опробовать броне и авиатехнику в действии и вынести для себя все плюсы и минусы. Что касается Modern Warfare 3, то компания Activision спешит обрадовать, что авиаподдержка АС-130 будет не только в одиночной кампании, но и в многопользовательской игре. Ниже приведены два скриншота для сравнения – первый из Modern Warfare 2, второй из Modern Warfare 3 на карте Париж. Если вы помните, то во второй части в сингле вам приходилось либо постоянно приглядываться, либо переключать тепловизор на инфракрасный вид в АС-130, чтобы обнаружить противника. И не всегда вы замечали эти белые или серые полупрозрачные фигуры. В Modern Warfare 3 теперь вам предлагают цветной обзор, что намного упрощает данную процедуру, на скриншоте карты Париж это наглядно показано.

Согласитесь, что это если и не добавляет реалистичности картинке происходящего, то уж точно не ухудшает. И чтобы там не говорили про старый движок, который используется в игре, а Infinity Ward знает свое дело.
А как вы относитесь к этому нововведению в АС-130?

АС-130: Modern Warfa ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.10.2011

Компания Activision выпустила новый трейлер одиночной Modern Warfare 3. Премьера видео состоялась в Великобритании в перерыве футбольного матча между Черногорией и Англией. Это последний трейлер Modern Warfare 3 который мы увидим перед выходом игры. Напомним, дата выхода игры запланирована на 8 ноября.
Просмотров: 509 | Добавил: SPARCO | Дата: 09.10.2011

« 1 2 3 4 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией