Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
стоит добавлять читы на сайт?
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов
Только что в сети появился ожидаемый нами трейлер мультиплеера игры Modern Warfare 3, выход которого все сообщество ожидало сегодня вечером. В трейлере мы увидели новый режим, перки и некоторые другие изменения. В полной версии новости вы можете увидеть сам трейлер и прочесть об изменениях, а свои впечатления просьба описывать на нашем форуме.

Итак, что заметил McMillan:
1 момент:

* Новый режим «Kill Confirmed» (Убийство подтверждено). Если правильно поняли, суть этого режима – убить нужного человека и забрать его жетон.
* Каждому классу будет своя способность (в данном случае, для Assault’а «Kick»)
* XM25 (да, тот самый гранатомет) будет во 2 слоте оружия
* Перки: Recon, QuickDraw, Stalker; и киллстрики: UAV, AH-6 Overwatch (вертолет, который вызвал персонаж), Juggernaut (3, 9 и 15 килов)
* Изменен прибор для вызова киллстриков. Теперь это сотка.
* Анти – воздушная система.
* Изменена анимация бега.
* Часики сменились.
2 момент:
* Способность Support’a – Focus
* Слот осколочной гранаты заменен на мину (Та мина, которая подпрыгнула и взорвала игрока)
* Перки: Экстремальная подготовка (привет из CoD4), Assassin, Сводка; киллстрики: Airdrop Trap (взр ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: SPARCO | Дата: 04.09.2011

Друзья! Завтра – 2 сентября – начинается, пожалуй, самое глобальное CoD-мероприятие в истории нашего комьюнити, а именно – фестиваль Call of Duty XP в Лос-Анджелесе. Для тех, кто еще толком не знает, что же такое Call of Duty XP, наверняка будет интересно прочитать про него подробную информацию в этой новости.





В кратце же, можем перечислить самые интересные моменты мероприятия. Итак, на Call of Duty XP Вы сможете:
Поиграть в Call of Duty: Modern Warfare 3, как в мультиплеер, так и в новый режим Spec Ops – Survival.
Пообедать в полностью возделанном ресторане Burger Town, который Вы, наверняка, помните по предыдущей игры франшизы – Call of Duty: Modern Warfare 2.
Посмотреть на выступление таких звезд, как Eminem и Rihanna.
Поиграть в страйкбол на реальной верссии карты Scrapyard из Call of Duty: Modern Warfare 2.
И, наконец, поучаствовать в мультиплеерной схватке Call of Duty: Modern Warfare 3 с главным призом – 1,000,000$!
А также куча других, не менее интересных событий!
Согласитесь, звучит здорово! И, если Вы не живете в Лос-Анджелесе, не огорчайтесь! Вы сможете посмотреть прямую трансляцую с фестиваля не выходя из дома! Сдела ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: SPARCO | Дата: 04.09.2011

Недавно сотрудники студии Valve сообщили, что следующая часть франшизы Call of Duty – Modern Warafre 3 помимо поддержки Call of Duty: Elite, будет работать также и со Steamworks.

Не так давно стало известно о том, что Modern Warfare 3 будет поддерживать выделенные сервера, при этом сами сервера будут доступны для загрузки любым игроком, что говорит о так любимой РС-геймерами по всему миру их открытости.





Также тогда представителями Activision было сообщено, что выделенные сервера будут являться первым шагом в демонстрации того, что издательство серьезно относится к РС-платформе. В продолжение к этому, буквально два дня назад, стало известно, что Call of Duty: Modern Warfare 3 будет работать в Steam и соответственно будет обеспечена определенными преимуществами.

Поддержка Steam означает автоматические обновления, игровые достижения, удобная система работы с друзьями и многое-многое другое. Также, независимо от того есть у вас диск или вы купили электронную версию игры, вы всегда сможете загрузить ее в Steam и играть даже после потери ключа.

Помимо этого, также стоит отметить, что это заявление было сделан ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: SPARCO | Дата: 04.09.2011

Здравствуйте, дорогие друзья.

Не так давно на YouTube – крупнейшем видеохостинге в мире – стали появляться странные ролики, содержащие информацию о способностях и наградах за серии в Modern Warfare 3. Объединяло все эти видео одинаковое содержание, что было трудно не заметить, но даже так, подобных видео очень много в сети и рано или поздно получается, что некоторые ролики начинают пересказывать содержание других. Таким образом можно было судить, что эти видео фэйк, если бы не одна интересная особенность – все они уже после одного дня пребывания в сети стали закрываться правообладателем, коим является Activision. Интересно, не правда ли?


Чуть ниже предлагаем вам ознакомиться с переводом данного материала.

Перки:

Первый слот.

Экстремальная подготовка (Extreme Conditioning) – увеличенное время бега;
Экстремальная подготов ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.08.2011

«Угроза из ниоткуда» («Invisible Threat«) – отдельная миссия для режима «Spec Ops».
По словам портала «NowGamer» (именно им посчастливилось опробовать новый уровень), действие происходит в Берлине, Германия. Два игрока начинают в отличных друг от друга местах: пока один из них, в костюме EOD, попросту говоря – в костюме «Джаггернаута«, ведет бой внизу, на улицах города – второй прикрывает его с помощью снайперской винтовки с ближайшего здания. В отличие от других подобных миссий, игроки не смогут лечить друг друга на поле боя – смерть одного из них карается безоговорочным провалом.
Игроку-джаггернауту нужно найти и обезвредить девять СВУ (иначе говоря, самодельных взрывных устройств), расположение которых будет меняться каждый раз, когда Вы запускаете миссию. Снайпер может вызвать беспилотный разведчик (UAV) или воспользоваться ракетой «Хищника» («Predator«), дабы еще лучше справляться со своей задачей – поддерживать «Джаггернаута» огнем. А сделать это – ой, как не просто. Пока игрока в костюме EOD атакуют сотни вражеских оперативников, владельца снайперской винтовки и лэптопа будут пытаться ликвидировать с помощью ракет, а позже обои ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.08.2011

Сотрудники Activision хотят, чтобы вы знали, что их компания серьезно относятся к РС аудитории.


Отличная, ну или просто хорошая новость для всех владельцев РС.
Насколько вы можете помнить, Modern Warfare 2 – старшая сестра будущего хита от обновленной Infinity Ward и Sledgehammer Games, Modern Warafre 3 – была лишена отличительного атрибута серии – выделенных серверов, что вызвало пару лет назад немало споров у игровой общественности.





Как правило, для многих игроков выделенные сервера оказываются намного удобнее, чем система лобби. И сегодня здесь – на выставке Gamescom – сотрудники Activision подтвердили, что в следующей части серии Call of Duty – Modern Warafre 3, к нам, PC игрокам, вновь вернутся выделенные сервера! Скорее всего, система окажется такой же, как и в четвертой части франшизы Call of Duty 4: Modern Warfare. То есть, будет основываться на предоставлении игрокам возможности создать свой собственный сервер без дополнительной платы (доказательство: ссылка). Кроме того, (по словам Роберта «Четырадваноль» Боулинга – ссылка) Вы сможете управлять своим сервером в полной мере – изменять правила игры, выдавать ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.08.2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией