Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какая кнопка лучше в опросе
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов
До выхода новенькой Call of Duty: Modern Warfare 3 остается три месяца, а фанаты уже вовсю обсуждают, на что будет похожа следующая после нее серия франшизы Call of Duty, которая по старой традиции разрабатывается силами Treyarch. И если с Infinity Ward и их Modern Warfare трилогией все более-менее понятно, то в случае с Treyarch (см. их Call of Duty: Black Ops) никогда не знаешь чего ожидать: каждый раз они придумывают что-то новенькое. Не успели мы разгромить японцев на Окинаве в сорок пятом, как нас уже отправляют в тюрьму в Воркуте образца ранних шестидесятых.
По словам одного геймера у нас уже есть небольшая крупица информации относительно следующей серии, а именно, возможное название - Call of Duty: Iron Wolf.
Совсем неудивительно, что Treyarch трудятся над новой серией. Новый год – новая Call of Duty. Система работает. И если догадки окажутся верны, то подзаголовок «Iron Wolf» может сполна намекнуть, чего ждать фанатам.
Слух впервые появился на форуме Se7enSins. Однажды владелец XBOX 360, имя которого мы не знаем (назовем его Аноним), и у которого во Friend листе есть несколько разработчиков из ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011

клан возобновляет свою деятельность...
Просмотров: 377 | Добавил: SPARCO | Дата: 12.08.2011

на сайт вернули uNet авторизацию теперь чтоб зайти под своим пользователем введите Email и Пароь просим всех новичков регестрироваться

Просмотров: 472 | Добавил: SPARCO | Дата: 01.08.2011

Деятельность клана закрыта до 8 ноября 2011
в связи с выходом Call of Duty mw3 идет набор в клан
желающим вступить просим зарегестрироваться и перейти на форум
Просмотров: 420 | Добавил: SPARCO | Дата: 16.07.2011

Вчера Activision анонсировали Call of Duty: XP. Это новая конференция, полностью посвященная игре Call Of Duty. Событие запланировано на 2 и 3 сентября этого года. Конференцию посетят 6000 человек, цена билета $150. Кстати говоря, вся выручка с проданых билетов пойдет в Благотворительный Фонд Call Of Duty (Call of Duty Endowment charity) на помощь ветеранам войны. Билеты поступят в продажу уже 19 июля. Самое важное на наш взгляд событие, которое произойдет на конференции Call Of Duty XP – это долгожданная демонстрация мультиплеера Modern Warfare 3, в который можно будет поиграть в течении двух дней. Планируется так же во всей красе показать сервис Call of Duty Elite. На выставке будет огромное количество мероприятий, среди которых Вы даже сможете поиграть в пейнтбол на одной из карт Modern Warfare 2, воссозданную в натуральную велечину!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: SPARCO | Дата: 02.07.2011

До ноября осталось не так много. Для геймеров он означает начало выхода игр класса ААА и их последующие покупки и сегодня мы поговорим об одной из прибыльных игр серии Call of Duty. Activision гордится своим детищем, оно и понятно, ведь серия Call of Duty приносит огромную прибыль, а терять курицу, которая несет золотые яйца никто не хочет. Activision необходимо обрадовать игроков своей новой частью серии Call of Duty и для этого как раз подходит E3, не так ли? На выставке нам показали 2 миссии из одиночной игры, а затем немного геймплея режима выживание из Spec Ops.



Началась презентация игры с одиночной кампании, на фоне черного экрана были радиопереговоры, безусловно, многих деталей нам не показа ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: SPARCO | Дата: 23.06.2011

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией