Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какая кнопка лучше в опросе
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » Архив материалов
Сколько всего происходит с Call of Duty: Modern Warfare 3, да и самой Call of Duty в целом. В Modern Warfare 3 улучшения затронут одиночную игру, кооператив и сетевую игру. В режиме Spec Ops (Спец операции) в Modern Warfare 3 будет своя ранговая система прокачки, своя система матчмейкинга (создания игры) и свои списки лидеров. В игре появится новый режим – "Выживание”, если в Modern Warfare 2 в режиме "Спец операции” использовались карты из одиночной игры, то в "Выживании” будут карты из мультиплеера.



"Мы полностью проработали режим Спец операции и добавили много интересного в мультиплеер, и все это наши фанаты просто полюбят” говорит Роберт Боулинг.
Мы связались с исполнительным продюсером Infinity Ward – Марком Рубином (Mark Rubin), чтобы опробовать режим «Выживание» на карте под названием "Купол”, это радарный бункер, который остался после холодной войны. После того, как мы отразили вражескую атаку, я сменил пистолет на дробовик. Марк передал мне немного денег (специальная игровая валюта) и я купил турель, дабы держать в страхе наших врагов и вражеских собак. После ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: SPARCO | Дата: 29.05.2011

Мы все знаем, как много ужаса происходит в мире из-за терроризма, но запрет Modern Warfare 3 из-за разжигания подобных актов выглядит сверхъестественным. Мы, конечно, сочувствуем тем, кто потерял своих друзей и близких в терактах, но доклад The Daily Mail, сравнивающей сюжет Modern Warfare 3 с терактами в Лондоне в 2005 году, когда погибли 52 человека, кажется слишком преувеличенным.



История может получить поддержку и привлечь внимание людей, чтобы запретить игру Modern Warfare 3 от Infinity Ward. Да, мы знаем, что такие игры всегда имеют некоторые элементы реальной жизни, но пытаться инициировать такие претензии, как эта, это всего лишь попытка распускания слухов. Это не первый случай и не последний, но мы находим странным то, что вызвать такую реакцию могут вымышленные материалы.
... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: SPARCO | Дата: 27.05.2011

В последние дни в комментариях часто поднимается вопрос насчет движка игры Modern Warfare 3. Недавно Роберт Боулинг ответил на этот вопрос. Роберт Боулинг настаивает на том, что движок Call of Duty: Modern Warfare 3 – это улучшенный вариант движка Modern Warfare 2.
«Мы пока не вдавались в детали, но мы берем за основу движок Modern Warfare 2 и добавляем кучу клевых вещиц для Modern Warfare 3«, – сказал Боулинг, отвечая на вопрос в Твиттере.


Движок IW использовался также в Call of Duty 2, Call of Duty: World at War и Call of Duty: Black Ops. Несмотря на то, что он неоднократно изменялся, каждый раз он вызывает объективную критику со стороны игроков.
Первый трейлер Moderm Warfare 3 дает первый намек на то, что будет из себя представлять движок Modern Warfare 3.

Просмотров: 409 | Добавил: SPARCO | Дата: 26.05.2011

Call Of Duty: Modern Warfare 3 является важным шагом вперед для жанра FPS, как говорит генеральный директор Activision Publishing Эрик Хиршберг.
После выпуска дебютного трейлера игры прошлой ночью, Хиршберг высоко оценил работу двух разработчиков Infinity Ward и Sledgehammer Games.


«Call Of Duty: Modern Warfare 3 на сегодняшний день является самым героическим опытом для Call of Duty за все время«, заявил он.
«Команды в Infinity Ward и Sledgehammer Games неустанно работали над тем, чтобы создать для игрока Call of Duty такой масштаб, который невозможно представить с точки зрения уровня совершенства и творческого потенциала, и он будет толкать весь жанр вперед.
«Страсть и энергия наших разработчиков отражается во всем, начиная с названия. От инновационного геймплея до кинематографической н ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: SPARCO | Дата: 25.05.2011

Сегодня вышел первый полный трейлер Modern Warfare 3. Не смотря на продолжительность ролика, в нем показаны небольшие отрывки предстоящих игровых баталий, которые так сильно ждут миллионы поклонников серии Call of Duty! Сражения происходят в Америке, Германии, Англии и Франции принося с собой огромные разрушения. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев трейлер геймплея Modern Warfare 3 в полной версии новости! Не забудьте рассказать о ваших впечатлениях после просмотра видео в комментариях.

Напоминаем, что дата выхода Modern Warfare 3 намечена на 8 ноября 2011 года.
Просмотров: 452 | Добавил: SPARCO | Дата: 24.05.2011

Помните, как мы были рады, когда увидели впервые видео игры для Battlefield 3 от EA несколько месяцев назад? Но теперь положение победившей стороны кажется основательно и действительно пошатнулось из-за главного конкурента Modern Warfare 3, и мы хотим знать, считаете ли вы, что Battlefield 3 является игрой с которой нужно соревноваться?



Конечно, мы еще не видели каких-либо фактических кадров из игры Modern Warfare 3, но мировая премьера была запланирована Activsion на 23 мая на ESPN в течение вечера, о чем уже писали ранее. Кроме того, благодаря утечке информации у нас есть названия карт, оружия, а также тип сюжета и режимы игры, которые будут в Modern Warfare 3.

Несмотря на предупреждение о потенциальных спойлерах, вы можете прочитать о сюжете Modern Warfare 3.

Итак, пока эта информация свежа в вашем сознании, действительно ли Вы думаете, что игра имеет достаточно преимуществ, чтобы «побить» Battlefield 3? Это смешно, что в раньше все было наоборот: мы спрашивали, имеет ли достаточно преимуществ Battlefield Bad Company, чтобы «побить» Modern Warfare 2. Но совершенно дру ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: SPARCO | Дата: 22.05.2011

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 23 24 »

 


Поиск
календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией