Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какая кнопка лучше в опросе
Всего ответов: 50
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Call of Duty: Black Ops Frankenreview: Мнение критиков - 12 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Call of Duty: Black Ops Frankenreview: Мнение критиков
14:16
Call of Duty: Black Ops Frankenreview: Мнение критиков

Элитные солдаты, не раз переступавшие закон. Они тени, ожидающие лучший момент для удара. Они – игровые критики и эта новость, посвящена им, а точнее их рецензиям Call of Duty: Black Ops. Лицензионные копии новой части франшизы уже стоят на полках магазинов, в то время как критики пророчат ей светлое будущее и до смешного большое количество продаж. Лично я считаю себя неплохим игровым критиком и мог бы воспользоваться возможностью для того, чтобы написать рецензию, состоящую из бессмыслицы, попадающейся мне во время хождения по форумам игры, но вместо этого я хочу представить вам оценку новой части игры профессиональными игровыми критиками. Итак, начнем.


Eurogamer

Помните, миссию «ни слова по-русски» (Прим. переводчика – на лицензионных копиях игры эта миссия была заблокирована 1С, в результате чего многие из вас в нее так и не поиграли. Скажу вкратце, что сюжет «ни слова по-русски» разворачивается в аэропорту, где в течении почти целой миссии мы расстреливаем невинных людей.)? Конечно помните. В свое время Modern Warfare 2 столкнулась с жесткой критикой со стороны игровой общественности и журналистов. Можно предположить, что Call of duty: Black Ops ждет то же самое: смешение реального и вымышленного миров, а также возможность влезть в шкуру Кеннеди, Никсона или даже Кастро. Уже чувствую, как запахло жареным.

Всего 80 баллов из 100.
IGN

Вы начинаете игру в роли Алекса Мэйсона. Он солдат, находящийся на опросе, но не способный вспомнить ничего того о чем его спрашивают. Сюжет игры лежит в воспоминаниях Мэйсона, где мы оказываемся в поиске информации. Сэм Уорингтон, Эд Харис и Гари Олдман поработали на славу. Некоторые сюжетные повороты проработаны лучше, чем другие, но все они хороши. Ближе к середине игры сюжет становится занудным, но в отличии от Modern Warfare 2, Call of Duty: Black Ops успевает это исправить к концу игры.

Неплохо, но можно было и лучше. 85/100.
TeamXbox
Вы прокладываете свой путь через 15 огромных игровых локаций. И есть несколько моментов, которые могут вас разочаровать своей сложностью, особенно если вы играете на уровне сложности «ветеран» и не хотите его снижать. Среди таких мест хочется особенно отметить миссию во Вьетнаме, где постоянно появляется противник, а интерфейс не показывает, куда нужно идти и что делать. Когда наконец-то я дошел до позиции отмеченной на карте я был разочарован тем, что ничего не произошло и стоя там я умер. Я умирал на этом моменте бесчисленное количество раз, усложнялось все это тем, что играл я на глазах у всей редакции и умирал в присутствии друзей.

Заслуженные 90 баллов из 100. Имеются небольшие недочеты.
CVG
Единственное из-за чего многие пользователи покупают Call of Duty – это мультиплеер. Именно поэтому мы хотим сообщить вам, что это будет бомба. Игроки будут убивать часы, играя в мультиплеер или сражаясь против искусственного интеллекта в кооперативе. Много достойных карт и богатый арсенал оружия – это идеальное описание новой части Call of Duty. Встречайте, Call of Duty: Black Ops.

Игра достойна всех 95 баллов из 100.
Game Pro

Новые матчи-пари (WAGER) несомненно, интересное нововведение, позволяющее игрокам играть на Cod Points. Все это очень напоминает покер и, думаю, будет популярно среди не только профессиональных игроков, но и любителей, благодаря трехуровневым ставкам. Мне очень понравились режимы «Gun Game» и «One in the chamber» и несмотря на то, что я никогда не получал удовольствия от азартных игр, заработанные «деньги» станут приятным дополнением к полученному опыту.

Достойная этой игры оценка 100 баллов из 100.

И приятное дополнение в виде мнения одного из журналистов Kotaku.
Kotaku

У Call of Duty всегда была неплохая одиночная игра. Миссии сюжета отправляли нас в места, где вероятнее всего мы бы так и не побывали и ставили в ситуации, настолько интересные и необычные даже для видеоигр. Сейчас, вспоминая сюжет Call of Duty: Black Ops, я понимаю, что в нем было все, все, что должно быть в одиночных кампаниях всех современных игр: запутанные истории, графика и незабываемые миссии, действие и притчи.
Просмотров: 404 | Добавил: SPARCO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией