Главная Форум Файлы Галерея
Меню сайта
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Мини-чат
опросы
какого цвета на вас носки?
Всего ответов: 83
кв
Победы
Победы(6)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

журнал

Top-Games - рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter TOP Топ игровых сайтов и кланов
статистика


всего на карте: 1
наблюдатели: 1
игроки: 0

<



Главная | Регистрация | Вход
Обзор функции «создание персонажа - 9 Ноября 2010 - сайт клана [SF] по игре Call of Duty

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Обзор функции «создание персонажа
23:08
Обзор функции «создание персонажа
«G4TV» провели полный разбор функции «создание персонажа 2.0».
В этом 11-ти минутном ролике, Донел Такер (Donell Tucker) и Крис Монфет (Chris Monfette) рассказывают обо всех возможностях этой функции, позволяющей вам сделать вашего персонажа действительно индивидуальным и выделяющимся из массы других игроков. Это первое видео, столь подробно показывающее возможности функции создания персонажа.

После выбора перков, не вносящих существенных изменений в облик персонажа, они переходят к тому, как они меняют характеристики вашего оружия и снаряжения. Перки в Call of Duty: Balck Ops теперь делятся на 3 категории: Смертельные, Тактические и Снаряжение. Перед тем как перейти к группе Снаряжение, я хотел бы сделать небольшую заметку: необходимости долго думать над выбором не будет, всё, что вам не нужно или не понравилось вы можете продать, скорее всего, вы потеряете часть стоимости, но это в любом случае лучше, чем потом мучатся из-за неправильно сделанного выбора.

Снаряжение в Call of Duty: Black Ops

Среди нового снаряжения можно особо выделить топорик-томагавк, заменивший метательный нож из Modern Warfare 2. Наравне с осколочной гранатой и гранатой семтекс он завершает категорию смертельного снаряжения.

Среди тактического снаряжения мы видим множество новинок. Часть из них мы уже видели в уже вышедших превью геймплея, такие как «Willy Pete»(дымовая шашка), световая граната, граната «Concussion» (граната с нервнопаралитическим газом). Так же интересным является граната с газом, вроде «Nova» – ухудшающая двигательные и зрительные возможности, а также наносящая повреждения с течением времени. Так же интересным добавлением является граната «Ловушка»(«Decoy»), она имитирует стрельбу на миникарте игроков противоположной команды. Что может быть очень полезным для устройства ловушек.

Ну и последняя категория снаряжения очевидна. Категория включает мину «Claymore», Тактическую высадка, С4, а также 3 новых вида. Шпионская камера, позволяющая контролировать кусок карты, не находясь там, картинка с камеры показывается вместо миникарты. Так же игрок, установивший её, может её передвинуть в другое место. Так же ещё стоит сказать о датчике движения, показывающем находящихся неподалёку противников на вашей миникарте. Вам решать, что из этого выбрать. И последняя новинка – постановщик помех, глушащий радары находящихся неподалёку противников, но в отличие от своего собрата в Modern Warfare 2, он стационарный.
Серии убийств

Более подробный разбор серий убийств будет позже, но несколько общих слов Донел и Крис сказали. Например, радиоуправляемая машинка RC-XD (даётся за серию из 3-х убийств) – очень быстрая и манёвренная, может ездить по лестницам, не взрывается от столкновений с препятствиями, может подорвать и коллегу по команде. Если видите несущуюся на вас машинку – лучше уничтожить её как можно быстрее.

Турель «Sam» (серия из 4-х убийств), не может опускать дуло вниз, является прекрасным оружием для обороны, теперь нет необходимости таскать с собой пусковую установку для борьбы с воздушной техникой. Установленная на возвышении турель обеспечит вам чистое небо над головой.

Ракета «Валькирия» («Valkyrie») (серия из 7-ми убийств) по сути, является летающей версией машинки RC-XD. Управляется игроком, обладает большим радиусом действия, чем машинка, но сложнее в управлении. При столкновении с препятствием – взрывается. Подходит для использования на открытых пространствах.

«Blackbird» (серия из 8-ми убийств) не стреляет, но показывает позиции и передвижения противников на миникарте.

И ещё 2 килстрика, один из них вы уже знаете по Call of Duty: World at War – это Псы Войны. В World at War их давали за 7 убийств, здесь за 11, так же за 11 убийств вы можете получить боевой вертолёт. Управлять им будете вы лично, как мы уже могли видеть в миссии «Расплата». Вы будете управлять, вы будете стрелять, и вас же собьют, и опять же вы произнесёте все те слова, которые вам запрещала произносить ваша мама. Запомните это.
Карточка игрока в Call of Duty: Black Ops

Здесь вы можете редактировать вашу эмблему. Вы можете выбрать несколько изображений, наложить их друг на друга, изменить цвет и размеры, то есть создать что-то действительно уникальное. Эмблема будет ставится в вашей карточке игрока и во всех внутриигровых статистиках. На более поздних уровнях вы сможете ставить эмблему на ваше оружие.
Полная свобода для создания

Текста очень много, но это крайне интересно и занимательно. Предлагаем вам самим посмотреть видео и обсудить увиденное на форуме.


Просмотров: 443 | Добавил: SPARCO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
пожертвования
помоги клану
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
софт
наш сервер
наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Баннерообмен

MIB
Друзья сайта
MIB клан
Мы в Контакте

Сайт клана Jet
[mIrRoR]


просьба всех посетителей сайта регестрироваться  вы сильно помогаете нам своей регистрацией